Макросъемка.РФ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Фотограф из Израиля Надав Багим (Nadav Bagim). Мелкая живность, макросъемка.

Печать

Фотограф из Израиля Надав Багим (Nadav Bagim). Мелкая живность, макросъемка. [фотограф, макросъемка, растения, цветы, насекомые]

30-летний фотограф из Израиля Надав Багим (Nadav Bagim), известный под псевдонимом AimishBoy, представил потрясающий проект Wonderland. Его страна чудес – это макрофотографии насекомых, которых трудно назвать милыми, но на снимках они выглядят безобидно, более того, фотографии невероятно красочные и качественные.

Подробнее...
 

Мини-студия для съемки капель воды.

Печать

Мини-студия для съемки капель воды. [макросъемка, своими руками, вспышка, глубина резкости, фокусировка]

В этом уроке рассказывается, как создать мини-студию для съемки падающих капель воды. Макроснимки капель, падающих в воду, очень эффектны и создают настоящий взрыв цветов.

Подробнее...
 

Макро объектив для смартфонов на резинке.

Печать

Макро объектив для смартфонов на резинке. [макросъемка, объектив, смартфон, гаджеты, макросъемка на телефон]

Для смартфонов последнего поколения функция фотоаппарата стала совершенно обычным делом.

Подробнее...
 

Меха для макросъемки Novoflex.

Печать

Меха для макросъемки Novoflex. [макросъемка, макромех, объектив, цифоровой фотоаппарат, фокусировка, глубина резкости]

Какой фотограф не пробовал заниматься макросъемкой? Человек, сделав свой первый макроснимок, сразу задумается, а каким будет изображение если сделать еще крупне? А потом еще, и еще…

Подробнее...
 

Макросъёмка на iPhone с помощью капли воды.

Печать

Макросъёмка на iPhone с помощью капли воды. [макросъемка с телефона, iPhone, линза, своими руками]

Она возможна. У нас есть доказательства.

Подробнее...
 

Высокоскоростная макрофотосъемка у вас дома.

Печать

Высокоскоростная макрофотосъемка у вас дома. [высокоскоростная макросъемка, фокусировка, выдержка, диафрагма, освещение]

Как снять фотографию, схожую с той, что вы увидите ниже?

Подробнее...
 

Макросъемка насекомых от Словацкого фотографа Ондрея Пакана (Ondrej Pakan).

Печать

Макросъемка насекомых от Словацкого фотографа Ондрея Пакана (Ondrej Pakan). [фотограф, макросъемка, растения, цветы, насекомые]

 

Словацкий фотограф Ondrej Pakan снимает в разных жанрах, но самыми интересными, несомненно, у него получаются макрофотографии насекомых. Рассматривая эти фотографии, мы имеем возможность погрузиться в удивительный микромир, который находится рядом с нами, но который обычно мы не видим.

Подробнее...
 

Подводная макрофотография.

Печать

Подводная макрофотография. [подводная макросъемка, диафрагма, фокусировка, фон, советы, освещение]

Выбор объекта съемки

Получение великолепных подводных макроснимков начинается с исследования. Где можно найти хороший объект? В какой стороне и на какой глубине? Поищите в интернете, поспрашивайте дайверов, которые были там раньше. Если возможно, используйте путеводитель, специализирующийся на макрообъектах.

Подробнее...
 


Страница 52 из 101

Войти



Поиск

Новые фотографии


Bumblebee
Bumblebee
Splash
Блоха
Одуванчик
БОЖЬЯ КОРОВКА
Спящая оса
Паучок
Мертвая муха











На форуме

Powered By nZambi!

Случайные фотографии


Бабочка
Ктырь
Паук-скакун
Капли на цветке
цветы миндаля-2
Прыгун
Вдохновение...
Сосновые побеги-2
Прекрасное рядом











Последние комментарии


Долгоносик
Оставил: Глазков Павел
CROWNS
Оставил: SERGEI-ANGEL
CROWNS Здорово!
Crowns
Оставил: Сагиров Ваня
Crowns отлично, нет слов
Ящерица
Оставил: Сагиров Ваня
Ящерица Очень удачный кадр!
красна девица
Оставил: Алексей
красна девица Спасибо!
Брюквенница
Оставил: Евгения Зайцева
Брюквенница Спасибо, Валерий, исправила :)
мускари
Оставил: Тамаз
мускари очень красивое макро!
Вологда
Оставил: Глазков Павел
Вологда Занятная коллекция! )
Мордаха
Оставил: Mx110
Мордаха Спасибо ! )))) Эта прошла в полуфинал золотой черепахи 2011 года.